Гипергидпроз

Добрый день! Мне 28 лет, зовут Иван. С подросткового возраста у меня сильно потеют подмышки. Слегка руки, стопы, паховая область. Началось в лет 13, заметил когда одноклассница обратила на это мое внимание. Потеют при: 1) Любое социальное воздействие (например: просто выйти выкинуть мусор, сходить в магазин, пообщаться в социальных сетях. В данном случае беспокоят только подмышки.); 2) Температура окружающей среды (это норма, потеет все тело). Потеют минимально или не потеют вовсе: 1) Когда нахожусь дома; 2) Когда нахожусь в очень близкой компании; 3) Под действием алкоголя; 4) Очень сильно уставший Также имеется преждевременное семяизвержение, может как-то связано.

нет
28 лет

Здравствуйте, у вас гиперреактивность вегетативной нервной системы. Для начала попробуйте фенибут 250 мг по 1т 2 раза в день. Можете обратиться к сексологу по вашему вопросу.