Лекарственный препарат

Добрый день, прописали саксендру, но цена и неоднозначные отзывы смущают. Есть ли аналоги подешевле у данного препарата? Вес 100 килограмм , рост 163 см, возраст 25 лет, были одни роды год назад.Спасибо.

Нет. Хронических заболеваний нет. В целом все в норме, увеличен незначительно гормон ттг, холестерин, сахар 5.8 на голодный желудок, в беременность был 3,4. Сильный авитаминоз.
25 лет

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, борьбу с весом Вы сразу с Саксенды начали? А орлистат или сибутрамин пробовали?