Расшифровка оак

Добрый вечер. Моему ребёнку 11 месяцев. Ходили сегодня на прививку. Но прививку не сделали так как у нас повышены лейкоциты. И причём они у нас постоянно скачут то 12, 13,14 , 15. Самый низкий у нас был 11. 45. Помогите пожалуйста расшифровать анализ. Заранее спасибо

Нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. До года референс лейкоцитов может быть до 17.5. Но почему-то многие педиатры это игнорируют. И считают не нормой все, что выше 9-10.
Все остальные показатели тоже в пределах нормы.
Несколько необоснованный медотвод

Принятый ответ

Здравствуйте персистирующие инфекции сдавали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Вика
Клиент

Елена, нет не сдавали. А это какие?

Герпес группа, атипичные микроорганизмы вэб цмв впг токсоплазму хламидии и микоплазмы

Принятый ответ

Здравствуйте.
Накануне ребёнок не болел ?
Лейкоциты в норме до 17,5 . На анализ может повлиять ,если ребёнок плакал при сдачи анализа, если кушали меньше чем за час до сдачи. Эти все факторы оцениваем в совокупности.
Если вновь отправят на пересдачу ,то сделать также срб. И при нормальном срб не должно быть мед отвода.

Принятый ответ

Добрый вечер!
По клиническому анализу крови:
- эритроциты и гемоглобин в норме- анемии нет
- тромбоциты в норме
- лейкоциты также у вашего ребнка в норме( показатель нормы для ребёнка вашего возраста до 17,5) , соэ в норме (признаков активного воспаления нет)
- по лейкоцитарной формуле- нейтрофилы и лимфоциты в пределах возрастной нормы. Противопоказаний для проведения привет по данным лабораторных анализов нет.