Расшифровка результатов анализа
Здравствуйте. Мне 34 года, планирую беременность. Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты анализов на гормоны. Заранее, благодарю.
Принятый ответ
Здравствуйте! Скажите были ли беременности, если были чем они закончились? Цикл у вас регулярный?
Марина, 1 беременность с родами и 1 самопроизвольный выкидыш на раннем сроке. Цикл регулярный.
Гормоны у вас хорошие. Не совсем понятно для чего вас просили их сдавать… в любом случае если вы планируете беременность, смело пробуйте зачатие. Не забывайте принимать фолиевую кислоту совместно супругом.
Марина, на последнем УЗИ было выявлено меньше 5-ти фолликулов, поэтому врач направил на сдачу гормонов.
Как правило при малом количестве фолликулов по узи, чаще оценивают АМГ- гормон отражающий запас по яйцеклеткам. Если получится сдайте данный показатель.
Принятый ответ
Здравствуйте. Гормоны в пределах возрастной нормы
Принятый ответ
Здравствуйте!Результаты обследования на гормоны в норме.ФСГ на верхней границе нормы,поэтому желательно дообследоваться на АМГ.
Принятый ответ
Здесь. Гормоны у вас всё в норме, отклонений нет