Консультация гинеколога /

Выпила джес плюс на 15 часо в раньше. Что делать? — вопрос №995162

Пью джес плюс третий месяц.
Сегодня выпила восьмую таблетку в 7 утра, а надо было в 22. Что делать дальше? Пить ли ещё одну таблетку в 22?
Сегодня днём были мажущие выделения, немного.

Возраст: 33

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Можно теперь просто закончить упаковку приемом в 7 утра
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Вполне можно продолжить прием в прежнее время завтра. Или выбрать любое другое удобное и придерживаться его.
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Вам удобно принимать таблетки в 7 утра? В один день не нужно принимать 2 таблетки.
Клиент
Ольга, мне всё равно во сколько принимать.
Но я ещё пью золофт утром. Вроде джес и золофт надо на пару часов хотя бы разносить.
Какую схему приёма посоветуете?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Эту упаковку допейте, принимая в 7 утра. Между золофтом и джес оптимально 1-2 часа промежуток. Следующую начнёте в то время, какое Вам удобно. Физиологичнее кок пить на ночь.
Принятый ответ
Гинеколог, Репродуктолог
Здравствуйте! Продолжайте приём таблеток по утреннему времени. А далее новую упаковку уже начнёте пить по старому распорядку. Принимаете Джес или Джес плюс?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Теперь допивайте упаковку, принимая таблетку в 7:00