Обширное воспаление в области 48

здравствуйте. у меня образовалась обширное воспаление в осбласти 48 зуба, большой отек, боль, иррадиирующая в ухо, онемение языка со стороны поражения, нет возможности открыть рот. как можно уменьшить воспаление? на приеме была, сказали что на данном этапе ничего нельзя сделать. назнации цефтриактон дней раза.

нет
30 лет

Здравствуйте, пейте антибиотики, если начали, так как бросать нельзя. Потом ,когда воспаление стихнет немного нужно удалять зуб.