Расшифровать результат мазка, после приёма антибиотиков

Здравствуйте, фемофлор скрин обнаружил гонорею и хламидии, как появились признаки начали лечение вместе с партнёром в итоге меня ничего не беспокоит у него после мочеиспускания, ощущение что будто не до конца опорожнился, так же беспокоит жжение после..что это может быть? через 3 дня после приёма антибиотиков сдала мазок, посмотрите показатели, спасибо

24 года

Добрый день.
Прикрепите пожалуйста анализ.
Половой партнер сдавал контрольный анализ?

контрольный анализ ещё не сдавал, только через месяц

свой анализ прикрепила

В вашем анализе все хорошо .
Возможно его лечение оказалось неэффективное.
Такое возможно.
Необходимо пересдавать анализы.

Здравствуйте! Мазок в норме, лейкоциты в пределах нормы, флора нормальная, отклонений нет. Все мазки сдают после окончания лечения антибиотиков через 21 день, он может до этого показать недостоверный результаты

спасибо, что делать в данной ситуации партнёру с его симптомами?

Принятый ответ

у него симптомы цистита, пусть примет монурал однократно и канефрон по 2 таблетки 3 раза в день 14 дней

Галимат, спасибо

Здравствуйте, Мария
Результат Машка без претензий, всё хорошо
Анализ сдавать контрольный необходимо не раньше 2.5-3 недель после последнего приёма антибиотика
Партнер пусть покажется урологу, посмотреть надо простату, возможно воспаление там, мочевой пузырь может быть воспалён

Виктория, Здравствуйте, спасибо, я полагаю что у него цистит, так же присутствуют незначительные выделения

Я тоже об этом подумала
Посоветуйте ему к урологу, не затягивать
Цистит - воспаление мочевого пузыря
Простатит - воспаление предстательной железы

Виктория, спасибо

Здравствуйте
Анализ для его достоверности нужно сдать через 2 нед от приёма антибиотика.
У партнёра симптомы урологические.пусть обратиться к урологу для назначения лечения и наблюдения

Здравствуйте!
ПЦР на указанные инфекции нужно сдавать через месяц после окончания лечения.
У партнёра вашего может быть простатит, в связи с чем и трудности с мочеиспусканием. Ему необходимо обратиться у урологу, сделать УЗИ простаты.
Если простатит подтвердится, то сроки лечения антибиотиками увеличатся, поэтому с осмотром нужно поторопиться

Здравствуйте,мазок на флору в пределах нормы, контрольный анализ методом ПЦР сдаётся через месяц после окончания лечения. Партнёру нужно обратиться к урологу и сдать обязательно контрольные анализы.