Тревожное расстройство, ПА.

Здравствуйте! Ситуация такова: В июне за рулем резко похолодели кисти, стопы, затряслось веко и челюсть, как от холода. В последствии выяснилось что когда это происходит, повышается давление. Сходил к психиатру: Прописал паксил 1 т/с + золомакс 0.5т/3р/с, через 3 недели сказал показаться. 3 недели я чувствовал себя как обычно, ничего такого даже не было, давление 120/80 стабильно, через 3 недели показался психиатру, но уже другому, т.к заменял, он сказал, мол вот, тебе паксил не нужен и выписал повторно золомакс. Неделю я без него походил, ничего такого и сорвался, разозлился очень сильно и подрался, при этом я человек не склонный к физическому воздействию, и в тот день принял всего пол таблетки за 24 часа. Теперь золомакс не помогает, съездил к психиатру уже своему, выписала тералиджен, хотя многие на этом сайте советовали атаракс. Паксил снова принимать начал по 20мг/сут, а вот симптомы тревожного расстройства не уходят, то пальцы ног, то пальцы рук холодные, челюсть трясется, давление скачет, головокружение попробовал сегодня с утра атаракс, не помогает. Что мне делать, подскажите? Хочу чувствовать себя нормально. Имеются препараты: паксил 20мг, золомакс 1мг, тералиджен 5мг, атаракс 25мг.

19 лет

Здравствуйте,золомакс отменить более 14 дней,его нельзя употреблять может возникнуть зависимость, зря с золомакса начали свое лечение, теперь более мягкий атаракс, не факт, что на вас подействует,атаракс ув дозировку по таб,3 р\с,14 дней+таралиджен 5 мг\сутки. паксил 20 мг ск дней так пьете?

Анастасия, после перерыва уже день 5ый

с 7 дня ув дозировку паксила на 10 мг, каж нед, ув на 10 мг, доведя до 40 мг\сутки.

Анастасия, а атаракс нормально сочетается с тералидженом?

да,сочетается,не переживайте.

Анастасия, а что делать если симптоматика не будет сниматься?

Анастасия, и можно ли дополнить магнием в6?

если чз месяц терапии паксилом по достижению терапевтической дозы симптоматика не уйдет придется менять антидепрессант на другой.

Принятый ответ

можно дополнить магнием В6.