Кровотечение вне месячных
Добрый день, я долгое время принимала КОК одной фирмы, все было хорошо, перешла на другую фирму, так как прошлую перестали привозить в Россию, и появились проблемы, в первый месяц приёма месячные начались раньше чем обычно, во второй месяц начались позже чем должно было быть, в третьем месяце, то есть сейчас, уже 3 день как появилось коричневое кровотечение, хотя до месячных ещё неделя, опасно ли это? От чего это может быть связано?
Нет
18 лет
Здравствуйте. При переходе с 1 КОКа на другой может быть адаптация организме в течение 3 месяцев с побочными явлениями. Если после 4 упаковки ситуация не наладится, значит конкретно этот препарат вам не подошел. Так тоже бывает