Фибриногена 5.3 при беременности
21 неделя безопасности, в области внут.зева субамниотическая гематома в стадии организации 14/22мл., фибриноген 5,52 назначили Кардиомагнил 1 р в день 150. Можно ли его принимать?и вобензим назначили
Эко двойня, была лапораскопия удаление эндометриоза, гистероскопия удаление полипа эндометрия, фиброаденома правой молочной железы
32 года
Юлия, здравствуйте! Фибриноген для вашего срока нормальный.
При наличии гематом и обусловленных ими рисках кровотечений рекомендуют отменить на время кроворазжижающие препараты.