Пятна на лобике

ДД! Ребёнку 6 месяцев, несколько недель назад начала замечать на лбу и бровях пятна, они еле заметны, имеют желтоватый оттенок, на молочные корочки не похожи(были на голове), иногда есть небольшое шелушение. Что это может быть?

31 год

Принятый ответ

Здравствуйте, Оксана.
Возможно это проявления себорейного дерматита.
Прикрепите пожалуйста фото.

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Фото загрузила, пятна плохо видны, не пигментирование

Ничего страшного нет, наружно бальзам Цикапласт с вит В 5 бауме 15мл который 2 р в день до полного разрешения, тонким слоем.

Принятый ответ

Здравствуйте
Добавьте фото

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Марина, Фото загрузила, пятна плохо видны, не пигментирование

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Наружно крем пимафукорт 2 р в день до 10 дней
Возможно от потения

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите фотографии.

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Дарья, Фото загрузила, пятна плохо видны, не пигментирование

Возможно проявление себорейного дерматита, возьмите крем пимафукорт 2 раза в день 5-7 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте!
По описанию возможно себорейный дерматит.
Прикрепите фото

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Алина, Фото загрузила, пятна плохо видны, не пигментирование

Принятый ответ

Здравствуйт.

Себорейный дерматит.

Утром ивечермо наружно Циновит 7 дней.

Здравствуйте, возможно проявления себореи . Наружно крем скинкап