Моноцитоз и базофилия
Ребёнок в конце января 2017 года перенёс инфекцию, температура держалась 7 дней на уровне 40 градусов. Сбить ее не удавалось. Результат-неустановленная инфекция/вирус. С тех пор у нас моноциты на уровне 10 держаться, а базофилы - 1, 5. Боли в животе прибавились, внутреннее дрожание, отрыжка на постоянной основе, которая перекрывает дыхание, дважны падал в обморок за этот период, бледный, с кругами под глазами, кардиологи ставят брадиаритрию. Если руки, ноги холодные, губы при этом синеют. Ребенок аллергик. Что нам делать, к кому следует в первую очередь обраться? Устали бегать по врачам.
Здравствуйте , нужно обследоваться на конгломераты лимфоузлов в брюшной полости, грудной клетке
Здравствуйте. Сдайте кровь на ВЭБ, ЦМВ, герпес 6 тип, гельминтов, лямблий, иммунограмму. УЗИ брюшной полости делали, общий ИГЕ какой?