Скрининг 16 недель
Здравствуйте, первый скрининг по крови не сделали не было реактивов, по узи было все хорошо, второй скрининг по крови риск 1:355, по узи в 19 недель все хорошо, врач говорит не нервничать, но почему то мой возраст и риск подчеркнут красным.
Юлия, здравствуйте!
Приложите, пожалуйста, результаты
Анна, прикрепила
Юлия, у Вас низкие риски. И по биохимическому скринингу. И по данным УЗИ - все в рамках нормы.
Не переживайте, благоприятной Вам беременности!
Анна, спасибо большое за ответ
На здоровье, Юлия!
Принятый ответ
Здравствуйте .прикрепите протоколы
Галимат, прикрепила
Здравствуйте. Риски патологии плода низкие, малыш растёт здоровым. Показатели больше 1:100 говорит о низком риске. Поводов для переживаний нет. Для себя скорее подчеркнула, чтобы увидеть сразу какой показатель
Галимат, спасибо большое за ответ
Лёгкой беременности вам ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Расчетные риски низкие. Малыш растёт здоровенький
Валерия, спасибо большое за ответ
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас хороший результат. Все риски развития хромосомных аномалий низкие. Ребёнок здоровый
Асиет, спасибо большое за ответ
Принятый ответ
Здравствуйте, по скринингу у вас растёт здоровенький ребёнок, хромосомных аномалий нет,
Принятый ответ
Здравствуйте. у вас все отлично. возраст подчеркнули так как 35 и старше- это граница в системах которые рассчитывают риски, не переживайте по этому поводу. в наше время 35+ это старородящие требующие более тщательного наблюдения :)
Здравствуйте. У вас риски все низкие , в МоМах тоже все в пределах нормы. На узи тоже все хорошо. Правильно , говорит ваш доктор , не нервничайте ). Все хорошо , наслаждайтесь беременностью ?