Скрининг 16 недель

Здравствуйте, первый скрининг по крови не сделали не было реактивов, по узи было все хорошо, второй скрининг по крови риск 1:355, по узи в 19 недель все хорошо, врач говорит не нервничать, но почему то мой возраст и риск подчеркнут красным.

Нет
35 лет

Юлия, здравствуйте!
Приложите, пожалуйста, результаты

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Анна, прикрепила

Юлия, у Вас низкие риски. И по биохимическому скринингу. И по данным УЗИ - все в рамках нормы.
Не переживайте, благоприятной Вам беременности!

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Анна, спасибо большое за ответ

На здоровье, Юлия!

Принятый ответ

Здравствуйте .прикрепите протоколы

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Галимат, прикрепила

Здравствуйте. Риски патологии плода низкие, малыш растёт здоровым. Показатели больше 1:100 говорит о низком риске. Поводов для переживаний нет. Для себя скорее подчеркнула, чтобы увидеть сразу какой показатель

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Галимат, спасибо большое за ответ

Лёгкой беременности вам ?

Принятый ответ

Здравствуйте. Расчетные риски низкие. Малыш растёт здоровенький

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Валерия, спасибо большое за ответ

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас хороший результат. Все риски развития хромосомных аномалий низкие. Ребёнок здоровый

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Асиет, спасибо большое за ответ

Принятый ответ

Здравствуйте, по скринингу у вас растёт здоровенький ребёнок, хромосомных аномалий нет,

Принятый ответ

Здравствуйте. у вас все отлично. возраст подчеркнули так как 35 и старше- это граница в системах которые рассчитывают риски, не переживайте по этому поводу. в наше время 35+ это старородящие требующие более тщательного наблюдения :)

Здравствуйте. У вас риски все низкие , в МоМах тоже все в пределах нормы. На узи тоже все хорошо. Правильно , говорит ваш доктор , не нервничайте ). Все хорошо , наслаждайтесь беременностью ?