Пью глицин от невроза
, у меня такой вопрос а что будет если употреблять в течение года а потом оставить может такое быть что тупые мысли могут посещать голову и хочется снова употреблять но как только не пью хочется ещё что делать ?
16 лет
Здравствуйте.Глицин не лечит невроз.Обратитесь к психиатру, психологу
Асият, спасибо большое за ответ вот ещё вопросы 1.А для чего тогда глицин
2.Я бросил употреблять глицин и в голову начали всякие мысли приходить и заново хочется это может быть эт глицина?
В идеале глицин не для чего не нужно назначать , это больше плацебо , особенно у тревожных людей . Обратитесь к психиатру