Стент в мочеточнике

Поставили стент, и у меня такое ощущение что как будто там что-то льётся постоянно, и бывает как переполненный мочевик а потом резко рези начинаются, это нормально или надо переустановить?только обезболивающее помогает и то не надолго

Мочекаменная болезнь, пиелонефрит гидронефроз
32 года

Доброго времени суток. Нужно сделать УЗИ почек и мочевого пузыря и общий анализ крови и мочи. И тогда решать , что делать.

Добрый день!
Стент - инородное тело в Вашем организме и эти ощущения в пределах нормы!