Стент в мочеточнике
Поставили стент, и у меня такое ощущение что как будто там что-то льётся постоянно, и бывает как переполненный мочевик а потом резко рези начинаются, это нормально или надо переустановить?только обезболивающее помогает и то не надолго
Мочекаменная болезнь, пиелонефрит гидронефроз
32 года
Доброго времени суток. Нужно сделать УЗИ почек и мочевого пузыря и общий анализ крови и мочи. И тогда решать , что делать.
Добрый день!
Стент - инородное тело в Вашем организме и эти ощущения в пределах нормы!