Ася

Добрый день. После полового акта с женихом началось кровотечение, но не большое. Нигде ничего не болит. на следующий день были выделения черного цвета. это даже не месячные и как обычно нигде ничего не болит. Живу в Чехии, записалась к гинекологу, но не могу успокоиться пока она примет меня на след неделе. Заранее благодарю за ответ.

Здравствуйте! В Вашей ситуации нужно показаться врачу очно и провести УЗИ малого таза!

Здравствуйте. Сделайте УЗИ и кровь на ИППП.