Вес стоит на месте
Здравствуйте, вес стоит на месте, почти как год назад были роды, во время беременности набрала 25 кг, 10 кг ещё лишние, спорт, правильное питание, а вес не уходит, что делать? Какие анализы может сдать? Пью противозачаточные ярина, до беременности тоже пила их
Принятый ответ
Здравствуйте. Сдайте ТТГ, Т4св, ферритин, витамин Д, цинк, биохимию крови
Принятый ответ
Здравствуйте,
Какой сейчас рост и вес?
Нет проблем с углеводы обменом?
Из анализов необходимо сдать кровь на пролактин, ттг, глюкозу и гликированный гемоглобин
Заира, 172, вес 83, сдавала т3,4 и Ттг несколько месяцев назад было все в норме
Необходимо досдать написанные выше анализы,
Нормализовать режим дня,
Подобрать правильную диету.
Принятый ответ
Здравствуйте, Юлия! Какую калорийность в течении дня соблюдаете? Сколько раз в неделю тренировки? Высыпаться получается? Кто не спит тот не худеет. Спать ложиться обязательно до 23.00, спать не менее 8 часов. Пить не менее 2 литров чистой воды в день. Какой уровень ТТГ, ферритина?
Ольга, здравствуйте, тренировки 3-4 раза в неделю, ккк 1400-1500, Феритин не сдавала
Обязательно сдать кровь на ферритин, ферритин должен быть не менее 50, при низком ферритине щитовидная железа работает не правильно,тормозится снижение веса. При такой активности Вы занизили калорийность, повысьте калорийность до 1700-1800, и вес пойдет в низ, калорийность 1400-1500 это для людей с сидячим образом жизни совсем без активности.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Какой у вас рост и вес на данный момент?
Анна, 172, 83
Принятый ответ
Здравствуйте,Юлия!Сдайте анализ крови на ТТГ,Т4св,АТПО,гликоНb, биохимический анализ крови.