Гигантская АВМ правой теменной области и аневризма
Добрый день! В 2013 году у меня обнаружили артерио-венозную марформацию с аневризмой. В 2019 году мне заклеили часть аневризмы через паховую артерию. Сейчас когда лёг на повторное обследование на ангиографе показало что артерио венозная мерфармация гигантских размеров. Сейчас меня мучают эпи приступы во сне. Подскажите пожалуйста что мне делать дальше?
Принятый ответ
Выбор тактики лечения,эндоваскулярная или открытая хирургия аозможна только после проведения очной консультации ,изучения данных ангиограмм с учетом особенностей мозгового кровотока в зоне АВМ
Принятый ответ
Здравствуйте.
Вам показано оперативное лечение. При гигантских размерах АВМ чаще делают открытые операции.
Необходимо обратиться к нейрохирургу в ближайшее время для просмотра и снимков и определения дальнейшей тактики лечения.
Принятый ответ
Здравствуйте! Необходимо очная консультация с диском для решения вопроса об оперативном лечении!
Принятый ответ
Добрый день! тактика лечения определяется только при очной консультации нейрохирурга.