Повышен уровень ПСА

Здравствуйте, анализ ПСА общий 18,46, свободный 1,7. Диагноз хронический бактериалтный простатовезикулит, фиброзно-дистрофическое изменение, диструкция гидатиды, морганьи яичка, реактивный эпидидимит, киста головки яичка! Что делать??? Прохожу курс лечения.

Нет
42 года

Добрый вечер. При сильном воспалении простаты ПСА крови может быть повышенным. Рекомендую
Сейчас Вы пройдете курс лечения и через 2 недели сдайте контрольный ПСА.

Георгий, спасибо за ответ

Добрый день!
В связи с повышением уровня ПСА общий Вам необходимо сделать диагностическую биопсию предстательной железы с целью уточнения диагноза!

Алексей,

Алексей, спасибо за ответ

Пожалуйста!