Тяжело мочиться после мастурбации
Здравствуйте. Первый раз проблема возникла 3 месяца назад. Утром после мастурбации спустя час захотел в туалет, но отпускаю и будто во что то упирается и моча не выходит. Кое как помочился. Побежал сдал тогда анализы мочи и крови. Все в порядке. Сделал узи почек и простаты тоже все в порядке. Ближайшие дни после этого случая заметил что сперма почти не выходила. Либо ей мешало что то, не знаю. В общем спустя дни эта проблема сошла на нет. Я начал нормально кончать, мочился и тд. Проблем не было месяц. Спустя месяц все повторилось. Снова тяжело было мочиться после мастурбации, причем я выдавливал порциями минут 5. Пошел к урологу. Сдал посев и адндрофлор. Результаты были идеальны только нашли фекальную палочку. Сказали бактериальный простатит, Врач назначил таваник, алфопрост, свечи лонгидазу, витапрост и 5 сеансов физиолечения. Я пролечился! Но под конец лечения происходит тоже самое. После мастурбации снова не мог нормально помочиться. Врач сказал что я я наверно переусердствую с мастурбацией и член опухает, поэтому это происходит. Прошло 10 дней и сейчас вот снова в обед помастурбировал, сперма вышла еле еле. Будто в члене застревает. И спустя час снова не мог нормально помочиться. Мастурбирую 1 раз в день обычно. Иногда 2. Помимо этого сдавал биохимию, все анализы на инфекции, вич, гепатиты, сифилисы, делал узи почек, мочевого и простаты. Даже сделали КТ почек. Врач думал что может маленькие камни у меня. А нет, все результаты все в идеале. Абсолютно. Врач сказал уже пропить валвир, якобы это может герпес быть в уретре. Я пропил сейчас и что. Сегодня вот снова инцидент. Я уже устал от этой проблемы. Стояк хороший. Желание есть. Делали узи через задний проход даже. Сказали что простата в норме. Слегка кальцинаты мелкие и все. Что это может быть? Колликулит? Раньше мог мастурбировать 3 раза в день и все было ок. А тут уже боишься и 1 раз это сделать, вдруг потом снова мочиться не смогу((((
Принятый ответ
Здравствуйте! А постоянного полового партнёра у Вас нет?
Галина Александровна, есть. Но мы не часто спим. Это уже личные причины. Она тоже обследовалась. Она чиста вся
Видимо резкий спазм после оргазма, также при нерегулярной половой жизни, можно применять свечи с папаверином ректально. Контроль секрета предстательной железы на микроскопию. При воспалении повторять а/б курс. Сейчас можно порекомендовать простакор 5 мг в/м 1 раз в день в течение 10 дней, ликопрофит по 1т * 1 раз в день во время еды в течение 1 месяца.
Принятый ответ
Доброго времени суток. А не замечали в последнее время напор мочи не снизился?
Владимир Александрович, здравствуйте. Когда происходит вот эти рецидивы, то да, напор снижается. Но в течении 2 дней восстанавливается. Боюсь как бы это не стриктура была. Вот сейчас думаю на МРТ малого таза записаться. На уретроскопия очень боюсь идти.
Плюс сделайте урофлоуметрию.