Отклонения в анализах мочи.

Здравствуйте. Стоит ли сдавать дополнительные анализы, если результат такой:прозрачность - мутная, отн. Плотность 1,026, соли - 64,4, бактерии 12,2. По крови: эритроциты 5,7; гематокрит 50,4, MPV - 8,7 тромбоциты 382. Остальное всё в норме. Мужчина 36 лет.

Год назад удалили камень в мочевом пузыре. Хронический панкреатит.
36 лет

Алексей, здравствуйте! Если есть возможность, можете пожалуйста прикрепить фотографии результатов анализов.

Здравствуйте! Анализ мочи плохой, моча мутная, присутствуют соли, бактерии, за счет этого повышена плотность мочи . Нужно сдать мочу на бак.посев. Сделать УЗИ почек и мочевого пузыря, возможно образование песка.