Кровь не останавливается
После сильного стресса, вроде как начались месячные, но не такие как обычно, пришли совсем безболезненно и скудные скудные, обычно были обильные. И вот, в том месяце тоже приходят такие же, но не остановились по сей день. Записалась к врачу, она меня осмотрела, отправила на УЗИ, сдала все анализы. Пришла к ней, она мне выписала витамины, так как у меня низкий гемоглобин и экстракт перца. Я начала его пить, и крови стало больше. После УЗИ пришла к ней, сказала, что крови больше стало, до этого ежедневки хватало, а тут уже тампон и прокладка. Она посмотрела моё УЗИ, поставила анемию, и эндометрий сказала большой. Сказала пить перец дальше, и сказала, что сейчас у тебя идут месячные. Мы с ней насчитали когда они должны закончится, чтобы я начала пить другие таблетки. Но вот кровь так и не заканчивается. Я уже не знаю что думать, уже истощена и очень устала.
Добрый вечер! Какой толщины эндометрий на узи?
Илона, добрый день. На 22.07. Был 12 мм
Илона, так же прописали сидерал, по одной капсуле в день, ещё пила аскорутин. После того, как месячные должны были закончится, мне нужно было пропить дюфастон, в течении 10 дней, но месячные так и не закончились
Вам надо делать гормональный гемостаз. Сколько и каких прокладок в сутки Вы используете?
Илона, 1-2 прокладки, 3-5 тампонов
Каких именно? На сколько капель?
Илона, тампоны на 3 капли
Покупайте ригевидон и пейте по схеме: 5т-4т-3т-2т и далее по 1т эту упаковку и новую без перерыва
Это гормональные? Я просто итак не худенькая, боюсь ещё больше набрать на всём этом. А причина того, что не останавливается, какая может быть?