Вопрос по курсу таблеток
Здравствуйте. Остеоартрит. Болят пальцы рук. Есть псориаз. Был на приеме ревматолога. После анализов и снимков пока назначили эторикоксиб. Помогает. Купил таблетки 90мг. Сколько курс дней? Убей не помню.
Псориаз
43 года
Здравствуйте.
Продолжительность приема определяется индивидуально на приёме.
Если боли невыраженные, эторикоксиб в дозировке 90 мг назначают по 1 таб 1 раз в день в течение 7 дней.
Арина, спасибо, а что нельзя дольше? Я собрался всю упаковку выпить, 28 таблеток-28дней...
Более длительный приём возможен, но он назначается индивидуально врачом на приёме в зависимости от степени болевого синдрома, наличия сопутствующих патологии и т д
Начните приём коротким курсом в 7 дней, при улучшения состояния-приостановите приём