Выпадение волос при приеме Визанна
Здравствуйте. 7 февраля мне сделали лапароскопию, удалили полип в матке и убрали эндометриоз. Начала пить Визанну по рекомендации врача. Планировала после операции через пару месяцев беременеть,но планы изменились. Но очень сильно выпадают волосы после начала приема препарата. Можно ли что то с этим сделать? И подскажите насколько долго можно принимать этот препарат?
Гастрит
29 лет
Доброе утро! По поводу выпадения волос Вам надо обследовать щитовидную железу, сдать гормоны ТТГ, Т4 свободный, ферритин и витамин Д. Препарат можно принимать длительно
Илона, спасибо Вам за ответ.