Противозачаточные
Мне исполнилось 40 лет и врач мне прописал Джес плюс. На второй неделе приёма начались все побочные эффекты. Последующие две упаковки прошли замечательно. Месячные всего лишь 3 дня, а не по 10 дней, пришли безболезненно. А вот со следующей упаковкой месячные практически не заканчиваются и идут в виде тёмной слизи. Чем можно заменить, а то я так мучаюсь уже второй месяц. Заранее спасибо за ответ.
Варикоз, гастрит, меома 2мм
40 лет
Добрый вечер! Этот препарат Вам не подходит по возрасту, необходимо допивать до конца упаковки и менять препарат