СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Хронический холецестит

Здравствуйте, беспокоят боли в правом подреберье, сдавал анализы сказали что хрон холецистит с дуоденальным рефлюксом и хрон панкреатит плюс ещё и хрон гастрит, назначили лечение Креон и аллахол но оно не помогло, боли стали ещё сильнее, боли ещё появляются во время занятие спортом, пожалуйста скажите лечение.

холецестит, панкреатит,гастрит
19 лет
8 Августа 2022·Просмотров: 401·Дмитрий

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гастроэнтеролога уже через 10 минут.

Добрый день. Какой характер носят эти боли (острые, тупые, тянущие)? Как часто возникают? Связаны ли с изменением позы, пищей, необходимостью сходить в туалет и т.д.? Как долго продолжаются эти боли (минуты, часы)? Проходят самостоятельно или необходим прием препарата? Если необходим, то что конкретно принимаете.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Ольга, здравствуйте,боли бывают ноющие, тянущиеся ,боли появляются когда лежу на животе или на боку,во время приема пищи и когда схожу в туалет тоже,проходят сами через пару часов

Рекомендуем прочитать статью про лечение Панкреатита

Прочитать

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.