Хронический холецестит

Здравствуйте, беспокоят боли в правом подреберье, сдавал анализы сказали что хрон холецистит с дуоденальным рефлюксом и хрон панкреатит плюс ещё и хрон гастрит, назначили лечение Креон и аллахол но оно не помогло, боли стали ещё сильнее, боли ещё появляются во время занятие спортом, пожалуйста скажите лечение.

холецестит, панкреатит,гастрит
19 лет

Добрый день. Какой характер носят эти боли (острые, тупые, тянущие)? Как часто возникают? Связаны ли с изменением позы, пищей, необходимостью сходить в туалет и т.д.? Как долго продолжаются эти боли (минуты, часы)? Проходят самостоятельно или необходим прием препарата? Если необходим, то что конкретно принимаете.

Ольга, здравствуйте,боли бывают ноющие, тянущиеся ,боли появляются когда лежу на животе или на боку,во время приема пищи и когда схожу в туалет тоже,проходят сами через пару часов

Рекомендуем прочитать статью про лечение Панкреатита

Прочитать