Беременность при хгч 1.20?
Добрый день. Ранее задавала вопрос, можно ли перепутать кисту и беременность по узи яичников. Сейчас вопрос заключается в том, что 3 разных теста на беременность показывают беременна 2-3 недели, на узи в матке ничего не видно, т.к. рано, очень много желтого тела в яичнике, врач сказала либо беременность, либо киста, но при этом хгч 1.20. Возможно ли все 3 теста бракованных или возможно такие показатели хгч или бывает ли положительные тесты при кисте?
Принятый ответ
Здравствуйте! При наличии анализа крови на хгч и данных уровня- 1,2- однозначно беременность исключена. Тесты не считаются 100% диагностикой беременности и дают ложно положительный результат.
Принятый ответ
Юлия, здравствуйте!
Фото тестов есть возможность приложить?
Судя по ХГЧ беременности нет. Но если тесты явно положительные, то есть смысл пересдать ХГЧ в другой лаборатории
Анна, фото тестов, к сожалению нет, они цифровые, соответственно там уже и не показывает на экране ничего, но сначала было 1-2 недели срок, вчера 2-3 недели, а хгч сдавала в пятницу.
Юлия, в таком случае возможно ошибка лаборатории - пересдайте через пару дней ещё раз ХГЧ в другой лаборатории
Принятый ответ
Добрый день! При кисте желтого тела тесты могут быть ложно положительными. По данным ХГЧ у Вас нет беременности
Принятый ответ
Здравствуйте. Наиболее вероятно, что тесты бракованные. Они сразу показали полоску?
Валерия, были цифровые тесты, минуты через 3 показался результат
Пересдайте сегодня ещё раз ХГЧ
Принятый ответ
Здравствуйте. Хгч сдавали однократно??
Необходимо пересдать хгч.
Здравствуйте. Киста не даёт положительный тест. Сдайте хгч через 5 дней