Прогестерон в крио на згт
Здравствуйте! Сегодня 5 дпп в крио на згт. Сдала Д-димер, гомоцистеин, коагулограмму и прогестерон. В поддержке утрожестан 3*200 и дивигель 1гр 3 раза в день. Результаты прилагаю. Не низкий ли прогестерон? С врачом не на связи, спросить не у кого.
Елена, здравствуйте!
Пока что не приложились результаты
Анна, здравствуйте. Загрузила.
Елена, не критичный результат, пока что Вашей поддержки достаточно. Но вероятнее всего доктор Вам поддержку гестагенами увеличить по данному результату
Добрый день! Прогестерон низковат, но у Вас отличная поддержка, добавлять ничего не надо
Илона, а то что д-димер такой низкий это кровь жидкая?
Илона, в свежем протоколе прогестерон был 3,27 нг/мл. А нужно ли пересдать его или ждать хгч?
Ждите сдачи ХГЧ. А Д-димер в норме, самое главное, чтобы он не превышал верхнюю границу нормы. Для беременных женщин нормальные показатели уровня D-димера составляют: в 1-ом триместре: < 286 нг/мл
Илона, спасибо ??
Принятый ответ
Удачи Вам!)
Здравствуйте! уровень прогестерона не высок, но и смысла оценивать уровень прогестерона пока что нет. У вас идет отличная поддержка, добавлять уже нечего, кроме витаминов, которые вы наверное принимаете. Куда более достоверным будет оценить уровень хгч. Скажите на какую толщину эндометрия быть проведен перенос?
Марина, 10 мм, BL3BC
Поняла вас. В таком случае пока что не переживайте. Ждите сроков сдачи анализа на хгч. Только по нему сейчас можно судить о результатах переноса.
Марина, спасибо большое??Буду ждать
Пожалуйста и будьте здоровы!
Здравствуйте. Прогестерон поднимется, у вас хорошая поддержка
Асиет, благодарю??А то переживать начала, что низкий результат.
Не переживайте)