Киста в печени.Назначили урсофальк и одестон.

Узи показало кисту в печени.Врач назначил урсофальк и одестон.Помогут ли эти лекарства?И стоит их принимать вместе?Ревматолог назначил от остеопороза пить форозу и колоть лизина-эсцинат.Все это влияет на желудок.Как быть?

64 года

Здравствуйте! Киста в печени выявлен впервые? Ранее обслдеовпние желудка выполняли, желудок беспокоит?

Добрый день. Выявили только кисту печени или что-то еще? Урсофальк и Одестон никак не могут повлиять на наличие или проявления кисты в печени.

Здравствуйте, Наталья, если киста обнаружили впервые нужно сдать кровь на ат к гельминтам.
Назначеные препараты не влияют на кисту.
Одестон это желчегонное и спазмолитик, его называют при нарушении Желчеоттока