Слизь в кале

Добрый день ! При походе в туалет вместе с калом обнаружила вот такую слизь. Фото прилагаю. Что это такое может? Переживаю, что это гельминты? Соскоб на энтеробиоз и кал на я/глист сдавала месяц назад, в рамках медосмотра, анализы отрицательные

Нет
25 лет

Нужно сдать копрограмму,что то сейчас беспокоит?

Здравствуйте, на гельминты не похоже, как у вас со стулом регулярный, жалоб нет никаких со стороны ЖКТ?

Вита, бывает иногда жидкий стул, но последнее время стул нормальный

Принятый ответ

Сколько всего это связано с пищеварением нужно сдать копрограмму!

Здравствуйте.Данная проблема может быть связана со стулом(запоры,поносы).Если с этим все в порядке,то ничего страшного в этом нет

Здравствуйте! Что-нибудь из лекарств принимаете? Опорожнения регулярные? Что употребляли в пищу накануне? Жалобюы на функцию кишечника в целом есть?

Лариса, здравствуйте. Бывает иногда жидкий стул

Принятый ответ

Здравствуйте!
По фото не похоже на гельминт, более на непереваренный остаток пищи похоже.
Если нет болей в животе и стул в норме, то не обращайте внимания.
Можно сдать копрограмму для собственного спокойствия
Если есть вопросы, пишите.