Можно ли говорить о беременности по данному узи

Здравствуйте. На узи малого таза установили размеры матки 58*48*55 (мм). Эндометрий 15,7. Плодное яйцо не определяется. Эндоцервикс 8мм (это может быть молочница? Белые выделения. Плотные) жёлтое тело 21*12(мм) Первый день последней менструации 4 июля 2022 года. ХГЧ 30.07 - 73 ХГЧ 05.08 - 656

Псориаз, ХАИТ
35 лет

Здравствуйте! Судя по ХГЧ беременность есть и развивается. На УЗИ плодное яйцо будет видно при ХГЧ 1000 и выше или при задержке свыше 10 дней. Поэтому пересдайте ХГЧ и сходите на УЗИ повторно.
Эндоцервикс 8 мм не говорит о молочнице. Молочницу по УЗИ не ставят. Ваши белые выделения характерны для беременности и также не говорят о молочнице

Надежда, а что за инфекция может быть если нашли эндоцервикс? Опасно ли это?

Эндоцервикс - это внутренний слой шейки матки, выстилает шеечный (цервикальный) канал. Есть у всех, норма строения шейки матки