Как снизить боль в коленях
Добрый день. При ренгенонрамме поставлен диагноз коксоартроз коленных суставов. Проводится терапия курсами, но дискомфорт от боли при стоянии и ходьбе очень сильный. Есть ли способы снизить или избавиться от боли в коленях?
Стенокардия , холестерол печени
69 лет
Здравствуйте, уточните стадия остеоартроза коленных суставов. Общие рекомендации: ЛФК, гимнастика обязательно ежедневно, нормализация массы тела, ортопедическая коррекция: наколенники и ортопедические стельки для правильного распределения нагрузки на сустав, НПВП по требованию. Дальнейшая тактика зависит от результатов обследования.