Не проходит пища в желудок

не проходит пища,а также жидкость в желудок доходит до грудной области и обратно возвращается со слизистой оболочкой,при этом создавая большую боль в груди и сильной рвотой и ощущением кома в горле...

46 лет

Здравствуйте, вам нужно сделать рентген с пассажем бария

Здравствуйте, Александр рекомендую пройти рентгеноскопию пищевода и желудка в позе Тренделенбурга с контрастным веществом.
Какие у вас хронические заболевания?