Овуляции555

Добрый вечер! 5 августа была у гинеколога на узи, в левом яичнике отследила фолликул где-то 2 дня и будет овуляция , 6 августа был половой акт с мужем, 8 августа утром была немного кровь, тошнило, болел немного живот, сегодня буквально час назад пошла в туалет были коричневые выделения подскажите пожалуйста это овуляция была?

Нету
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Да. Скорее всего так появлялась овуляция. Либо уже имплантация, если овуляция была в день узи.

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, это овуляторный синдром так проявляется , сегодня тоже можно пожить половой жизни, если планируете беременность

 - отвечает  СпросиВрача –
Ангелина
Клиент

Галимат, планируем беременность, лечилась два года, сменила два врача и только третий врач смогла меня вылечить с мужем в надежде что все получится, так же муж тоже принимает комплекс витаминов, так как было немного отклонение в спермограмме

Вы можете через 14 дней после полового акта сдать на ХГЧ, чтобы посмотреть наступила беременность или нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Ангелина
Клиент

Галимат, спасибо за ответ

Принятый ответ

Анжела, здравствуйте. Да, это проявления овуляторного синдрома.

Принятый ответ

Вполне возможно, особенно если овуляция у вас всегда проявляется сходным образом.

Принятый ответ

Здравствуйте, да, это овуляторные выделения

Здравствуйте. Да,была овуляция