Консультация гинеколога /

Овуляции555 — вопрос №1001736

Добрый вечер! 5 августа была у гинеколога на узи, в левом яичнике отследила фолликул где-то 2 дня и будет овуляция , 6 августа был половой акт с мужем, 8 августа утром была немного кровь, тошнило, болел немного живот, сегодня буквально час назад пошла в туалет были коричневые выделения подскажите пожалуйста это овуляция была?

Возраст: 29

Хронические болезни: Нету

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Да. Скорее всего так появлялась овуляция. Либо уже имплантация, если овуляция была в день узи.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Да, это овуляторный синдром так проявляется , сегодня тоже можно пожить половой жизни, если планируете беременность
Принятый ответ

Клиент
Галимат, планируем беременность, лечилась два года, сменила два врача и только третий врач смогла меня вылечить с мужем в надежде что все получится, так же муж тоже принимает комплекс витаминов, так как было немного отклонение в спермограмме
Акушер, Гинеколог
Вы можете через 14 дней после полового акта сдать на ХГЧ, чтобы посмотреть наступила беременность или нет
Клиент
Галимат, спасибо за ответ
Гинеколог
Анжела, здравствуйте. Да, это проявления овуляторного синдрома.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Вполне возможно, особенно если овуляция у вас всегда проявляется сходным образом.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, да, это овуляторные выделения
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Да,была овуляция