Боли в спине
Добрый день,принимала дюфастон,прописал врач,т.к задержка,перестала пить дюфастон,месячные ещё так и не пришли уже 7 дней задержки,но проблема в другом,начала очень сильно болеть поясница,в чем может быть причина?3 дня просто Жудко болит
Анна, здравствуйте. Если беременность исключена, то ждите менструацию, должна придти. Если будет задержка больше 10 дней, то нужно сделать узи малого таза.
Добрый день.
Если вы ожидаете менструацию - возможно, какой-то вариант предменструальных ощущений. Если вы, конечно, уверены, что это не почки и недавно осмотрены на предмет формирования кист яичников.
Если не пройдет с началом М, посетите доктора, осмотр типа : тут больно, тут не больно! - даст необходимую информацию.
Игорь, кист нет делала УЗИ пару дней назад,от дюфастона могут болеть почки ?
От дюфастона - нет. Просто вы указали, что у вас болят периодически почки.
Игорь, просто у меня на фоне таблеток Жудко начало болеть,последний раз почки болели 2 года назад,когда болела циститом,но цистит была выявлена проблема и вылечена
Игорь, и подскажите пожалуйста,после дюфастона сильно обильные М идут ?назгачили пить ещё циклодинон и цикловита с первых дней М
Принятый ответ
После задержки, в общем, бывают более обильные месячные, но, конечно, индивидуально и не всегда, и если есть смысл их обильность прогнозировать )