Полисегментарная пневмония не вирусная
Делал кт 3.06.2021 после обратился к терапевту был выписан левофлоксацин потом отправили к пульмонологу выписали метипред 2х10 далее 1х10 витамин д.Сделал контрольное кт без изменений , чувствую Сейчас себя хорошо возможно есть нечастые подкашливания ,до первого кт была переводческая необоснованная усталость
Принятый ответ
Здравствуйте. После Ковид-19 или вирусной инфекции отстаются изменения по типу хронический пневмонии. Лечение гормонами длительное. Контроль КТ через 6 месяцев. Анализы крови сдавли? По ним определяется активность процесса.
Принятый ответ
Здравствуйте. А изначально как заболели, какие у вас были симптомы и жалобы? Анализы крови сдавали?