Дюспаталин при запорах
Здравствуйте необходимо пройти мрт малого таза можно ли выпить дюспаталин вечером накануне обследования?эспумизан может вызвать запоры?за сколько времени надо пить ношпу?переживаю что не смогу опорожнить кишечник перед обследованием, а слабительное и клизмы нельзя
Принятый ответ
Здравствуйте .
У вас есть склонность к запорам ? Какие лекарства принимаете ?
Екатерина, есть лекарств не принимаю никаких
В таком случае лучше принять метеоспазмил . Он снимает спазм с кишечника и уменьшает газообразование . Дюспаталин не нужен и эспумизан тоже , если примете метеоспазмил .
Екатерина, а от дюспаталина могут быть запоры
Нет.
Екатерина, а перед мрт вечером можно выпить его
Можно , он просто как спазм снимающий . Для нормализации моторики лучше метеоспазмил или тримедат.
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно метеоспазмил выпить, запора не будет после него
Принятый ответ
Здравствуйте. Рекомендую метеоспазмил, он содержит в себе уже эспумизан. Этот препарат, как и вами указанные, не вызывают запора.
Марина, а дюспаталин лучше не пить?
если будите пить метеоспазмил,то дюспаталин не нужен
Принятый ответ
Здравствуйте!
Можете выпить и дюспаталин и Эспумизан!
Вас беспокоят запоры? Когда в последний раз был стул?
Татьяна, стул был сегодня но это от ромашкового чая, а так запоры бывает
Татьяна дюспаталин помогает при запорах?
П вы его принимаете с какого числа? Или только хотите перед исследованием?
Татьяна, перед исследованием чтоб утром был стул, я утром выпила одну таблетку
Ну конечно такого быстрого эффекта он может и не оказать!
Татьяна, то есть бесполезно пить его вечером и ещё вопрос можно ли поесть за 3 часа до исследования и что лучше поесть
Нет, вы его примите, но гарантии что будет стул не 100%. Во сколько у вас запланировано обследование?
Татьяна, в 10 часов
Принятый ответ
Здравствуйте.
И дюспаталин и эспумизан при запорепить можно