Совместимость препаратов

Здравствуйте. Начала принимать по назначению психотерапевта серенату и алпразолам. Практически постоянно присутствует ощущение тонуса в районе желудка. Совместим ли с названными препаратами дюспаталин?

Гастрит, гепатит б
43 года

Принятый ответ

Екатеринушка здравствуйте!
Дюспаталин абсолютно совместим!
Не волнуйтесь. Добавьте себе еще на ночь 20 мг омепразола (омеза) на 14 дней, Вам станет полегче?
Всего Вам доброго! ?

Екатерина, здравствуйте! Да, все эти препараты совместимы. Давно принимает препараты? В какой дозировке?

Никанор, только начала принимать. Серенату по 1/4 три дня утром (на второй день пульс скаканул до 150, вызывали скорую), алпразолам вчера рассосала 1/4, но не поняла был эффект или нет, сегодня почувствовала приступ страха и приняла 1/2 таблетки. Лечащий врач сказал продолжать лечение.

Принятый ответ

Да, все правильно. Алпразолам принимайте 2 раза в сутки. Приём антидепрессанта продолжайте.

Здравствуйте. Препараты конечно совместимы, но следует не забывать о другом ,- альпрозалам если ранее тем более не принимали начинать прям с -1/4 таб, и принимать не более 14 дней подряд, из-за быстро формирующейся зависимости. Берегите себя!

Принятый ответ

Добрый день.
Все перечисленные вами препараты совместимы, можно принимать по назначению врача.
Лечение Алпразоламом не более двух недель или ситуационный прием для снятия острой тревоги.

Принятый ответ

ЗДравствуйте!
Да, дюспаталин совместим с обоими этими препаратами спокойно, никаких перекрестных реакций нет.
Серената в первые 10-14 дней может усиливать тревогу и вызывать дискомфорт в области ЖКТ, это связано с разворачиванием действующего вещества (не переживайте это пройдет самостоятельно). Алпразолам назначен с целью снятия тревоги и прикрытия, но его принимать на длительной основе нельзя.

Здравствуйте, первые нед приема АД организм адаптируется к препарату,каж пов дозировки нов адаптация, это нормально.

Принятый ответ

Выше перечисленный препарат совместим с АД