У реьенка слабость при походе в туалет — вопрос №1006135
Добрый день . ребёнку 2,5 года. Последнее время стала бояться ходить в туалет по большому , до последнего терпит. Потом пока не произойдет дефекация находится в очень слабом состоянии, просится спать, один раз даже уснула. Как только кишечник опорожняется сразу все приходит в норму. Становится такая же активная как всегда .
Возраст: 31
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!