У мамы 4 года инсульт
Здравствуйте,у мамы 4 года инсульт, она не ходит, сидит+диабет(она на инсулине). На протяжении долгого времени даю ей кавинтон 5мг, 1 таблетку по 2 раза в день. Не опасно ли это, что так долго мама принимает кавинтон?
35 лет
Здравствуйте , долгого времени это сколько? что помимо кавинтона принимает?
Анастасия, здравствуйте, примерно года два принимает кавинтон, гликлазид пьёт 1 таблетку утром и инсулин мутный 8.
сосудистые нельзя принимать на постоянной основе, рекомендовано курсами по 2-3 месяца
Анастасия, спасибо большое за ответ
не за что , будьте здоровы!