Аллергический ринит
Девочке 14 лет. Аллергии раньше не было. Проявилась на сложноцветные ( тысячелистник). Пила по 20 капель Фенистила утром. Сейчас не помогает. В городе будем через несколько дней. Можно ли от аллергического ринита дать "Лоратадин", другого препарата здесь нет.
Здравствуйте.
Можно. Лоратадин по 1 т 1 раз в сутки.
Как доберётесь до аптеки возьмите Нозефрин, по 2 дозы 2 раза в сутки 7 дней, далее 1 раз в сутки 1-2 месяца
Татьяна, большое Вам спасибо за оперативный ответ и ценные рекомендации.
Принятый ответ
Пожалуйста, Здоровья Вам и Вашим близким!
Здравствуйте!
Можно Лоратадин
В городе добавить спрей Назонекс 1 раз в сутки, Аквамарис Эктоин 3-4 раза в сутки
Анна, большое Вам спасибо за ответ и ценные рекомендации.
Принятый ответ
Пожалуйста!
Принятый ответ
Добрый день. Лоратодин можно. По 1 таб. 1 раз в день, до конца цветения. В нос назонекс по 1 дозе 1 раз в день на 2-4 недели
Наталья, большое спасибо Вам за ответ и ценные рекомендации!
Принятый ответ
Конечно! Даже нужно. Фенистил - очень слабый, только младенцам назначают.
Кроме этого, со временем все антигистаминные теряют эффективность. Рекомендуется сменять препарат каждые 2 недели
Марина Михайловна, большое спасибо за ответ и рекомендации!