Температура без признаков орви

Добрый день. С четверга у ребенка поднимается температура выше 39,сбивается на 4-6 часов и растёт опять,ни насморка ни кашля ничего нет Педиатр сказала исключить инфекцию мочевыводящих путей и сдать ОАМ. Подскажите пожалуйста, в норме ли анализ и что это может быть?ребёнку 2 года 8 мес.

Нет
2 года

Здравствуйте, рекомендую тёплое обильное питьё, снижение темп тела, если ребёнок плохо себя чувствует, во сне снижать 38.5. Дополнительного лечения не требуется! Ребёнка не тошнило?

 - отвечает  СпросиВрача –
uligerman@rambler.ru
Клиент

Ксения, нет ни тошноты ничего,только ест немного,не полные порции

Принятый ответ

Анализ мочи пересдайте через 3-4 дня. Ничего критичного, инфекции МВП нет.

Здравствуйте.
Оам без отклонений.
Оак не сдавали?
Клиника соответствует розеоле.
Высокая температура держится до 3-5 дней, при её нормализации появляется сыпь по всему телу.
Проходит самостоятельно в течение 4-5 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
uligerman@rambler.ru
Клиент

Ангелина, розеола вроде была.Но посыпало немного тогда

Тогда желательно сдать оак.

Здравствуйте! Результат анализа мочи в норме. Это вирусная инфекция. Лечение симптоматическое.