Значительное выпадение волос

Добрый день! Мне 41 год. Пошла 2-я неделя интенсивного выпадения волос. На подушке в том числе. На данный момент имею такие заболевания: аутоиммунный гипотериоз 4 года ( принимаю Л-тероксин 75), бронхиальная астма ( лёгкое течение), гастрит не в обострении ( сижу на здоровом питании ), остеохондроз, болезнь Крона ( ставили, но пока под вопросом, принимаю Месакол).,витилиго. По гинекологии :ставлю свечи Гевискон ( легкое раздражение лечу - назначили, и Канефрон пью). Мою шампунем Чистая линия ( типа Алераны мыла - толку 0). Сейчас сижу дома 2- ю неделю, гипс на ноге, стресс есть небольшой. Подскажите как лечить, какие анализы сдавать?не хочу облысеть

Аутоиммунный тиреоидит, астма, гастрит, остеохондроз
41 год

Здравствуйте! Ферритин, витамин Д, общ анализ крови, глюкозу, инсулин, ТТГ, Т4, тестостерон своб и общ, СССГ. Обратиться к трихологу

Мария, спасибо. А что за анализ ССГ?

Он же ГСПГ (глобулин, связывающий половые гормоны)

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать