Эписиндром

Здравствуйте!Может ребёнок поступить на профессию проводник?Если у него Эписиндром в анамнезе?Нам поставили Эписиндром в 3года ( были пару раз головокружение)потом через пару лет нам сняли диа-з, теперь говорят просто в анамнезе, можем мы с этим вообще не понятно с чем "диагнозом" получить профессию, прова???? Спасибо 😊

Нет
37 лет

Здравствуйте, вопрос будет решаться на медкомиссии по результатам обследования.