Рвота и боли в животе после кукурузной каши
Здравствуйте, скажите пожалуйста, ребёнку 1.5 года,покорила кукурузной кашей сегодня,получилось газообразование, держалась за живот,плакала,пока не произошла рвота,после успокоилась,что это было?Я очень сильно испугалась:(
Нет
39 лет
Здравствуйте. А каша была на молоке, масло добавляли?
Мария, здравствуйте, спасибо за ответ,да добавляли в тарелку масло сливочное и в кашу при варке добавляли молоко,но немного.
Вероятно, такая реакция произошла на сливочное масло. Рвоты после этого больше не было?
Мария, добрый день! Доченька,ест абсолютно все каши с добавлением молока при варке(каша не на одном молоке)и сливочного масла, никогда такого не было, именно после этой каши такое произошло (я ее редко варила)