Кишечная инфекция в 17 недель беременности
Добрый день.Вчера с 6 вечера поднялась температура 37-37,5(держится все ещё) и ночью начался сильный понос с рвотой. Выпила на ночь уголь,утром 1смекту. Рвота прекратилась,понос нет. Вызывать скорую?
Принятый ответ
Оксана, здравствуйте. Раз лучше не становится, есть темпепатура и жидкий стул, то лучше ехать в стационар.
Принятый ответ
Здравствуйте. Начните приём смекты по 1 пакетику 3 раза в сутки + Энтеросгель перед каждым приемом пищи
Валерия, угрозы для ребёнка нет? Стул жидкий и сильно неприятно пахнет(тухлой водой или рыбой)
Нет, для малыша угрозы, если матка не спазмируется, нет. Но инфекцию надо подавить
Валерия, на 6 неделях лежала в больнице с угрозой из-за сокращения матки. Пью дюфастон. Может он сейчас не действовать и начаться сокращения?
Нет, маловероятно. Дюфастон это отличная поддержка
Принятый ответ
Неплохая идея. По крайней мере, осмотрят-полечат, а лечиться можно и дома, если отказаться от госпитализации в инфекционную больницу.
Принятый ответ
Здравствуйте. Если вам не легче поезжайте в стационар
Принятый ответ
Добрый день
Добрый день.
Если нет температуры , то ничего страшного нет.
Можно дополнительно принимать Линекс по 2 т 3 р/д
Здравствуйте, если состояние улучшается, то не переживайте ,обильный питьевой режим,