Кишечная инфекция в 17 недель беременности

Добрый день.Вчера с 6 вечера поднялась температура 37-37,5(держится все ещё) и ночью начался сильный понос с рвотой. Выпила на ночь уголь,утром 1смекту. Рвота прекратилась,понос нет. Вызывать скорую?

Нет
28 лет

Принятый ответ

Оксана, здравствуйте. Раз лучше не становится, есть темпепатура и жидкий стул, то лучше ехать в стационар.

Принятый ответ

Здравствуйте. Начните приём смекты по 1 пакетику 3 раза в сутки + Энтеросгель перед каждым приемом пищи

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Валерия, угрозы для ребёнка нет? Стул жидкий и сильно неприятно пахнет(тухлой водой или рыбой)

Нет, для малыша угрозы, если матка не спазмируется, нет. Но инфекцию надо подавить

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Валерия, на 6 неделях лежала в больнице с угрозой из-за сокращения матки. Пью дюфастон. Может он сейчас не действовать и начаться сокращения?

Нет, маловероятно. Дюфастон это отличная поддержка

Принятый ответ

Неплохая идея. По крайней мере, осмотрят-полечат, а лечиться можно и дома, если отказаться от госпитализации в инфекционную больницу.

Принятый ответ

Здравствуйте. Если вам не легче поезжайте в стационар

Принятый ответ

Добрый день

Добрый день.
Если нет температуры , то ничего страшного нет.
Можно дополнительно принимать Линекс по 2 т 3 р/д

Здравствуйте, если состояние улучшается, то не переживайте ,обильный питьевой режим,