Месяц назад появилось красное небольшое пятно на лобке
Добрый день, подскажите пожалуйста. Месяц назад слева на лобке появилось небольшое красное пятно, периодически чешется, в размерах не увеличивается. Никак не проходит. Подскажите что это и как лечить?
Здравствуйте.Не исключено развитие эпидермофитии. Для подтверждения предположения имеет смысл выполнить осмотр под лампой Вуда. Начните использование крема тридерм два раза в день(после осмотра)
Принятый ответ
Здравствуйте, Игорь
Я думаю это появление грибковой инфекции - паховая эпидермофития
- тербинафен крем 2 раза в день 10-15 дней
- гигиена эпиген гель
- х/б одежда
Если видите, что не помогает
Идите к дерматологу очно
По хорошему, до лечения лучше сдать соскоб на грибы