Какую дозу эутирокса принимать?
Добрый день!Ранее принимала эутирокс 75мг,ТТГ был 0.99,после беременности врач посоветовал убрать полностью препарат,чтобы посмотреть результаты ттг,поспрошествии 2х месяцев ТТГ стал 2.95. Какую дозу эутирокса надо принимать?Т4 сейчас 9.59. МНЕ 31Г, беременность была замершая
Увеличенная щитовидная железа
31 год
Принятый ответ
Здравствуйте! Вам можно сейчас принимайте йод 200 мкг/сут и посмотреть результат через 2 месяца. Возможно тироксин вам и не понадобится