Антитела к ковиду

Добрый день. Я нахожусь на 10й неделе беременности. С учетом моего интересного положения и ростом количества заболеваемости ковидом в нашем городе я решила сделать тест для определения антител класса IgG. Сделать я его сделала, результаты получила, но к сожалению расшифровать не смогла. Является ли мое количество антител достаточным, чтобы не заболеть или по крайней мере перенести это все легче или бессимптомно? Результаты прилагаю.

Нет
34 года

Здравствуйте.
Иммунитет к коронавирусной инфекции есть, антитела в достаточном количестве.
100% гарантии от заражения не обеспечивают, но минимизируют вероятность заражения.
При заболевании, инфекция будет протекать в более легкой форме.

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Алексей, большое спасибо за пояснение!

Принятый ответ

Пожалуйста. Здоровья!

Здравствуйте! . Есть хороший иммунитет, причин для волнения нет живите спокойно и не переживайте

Здравствуйте, Надежда. Антитела у Вас хорошие. Они точно помогут перенести ковид в лёгкой форме. К сожалению, сейчас нет точных данных о необходимом уровне чтобы совсем не заболеть, поэтому будет полезно избегать общественных мест или находиться в них масках. Здоровья Вам.

Здравствуйте! Иммунитет у вас есть. Титр антител высокий. Это защищает вас от вируса. Если заражение произойдёт, то протекать болезнь будет в легкой форме

Добрый день, Надежда!
Данный титр антител достаточный для защиты при встрече с ковидом. Наличие самих антител конечно не обязательно защитит от самого инфицирования, но способствует более легкому течению.
Будьте здоровы!