Без воды и еды 3,5 дня
Дедушка (86 лет) потерялся 11.08 в 17.20, 15.08 в 04.00 его нашли в поле, он не ел и не пил на протяжении этого времени, когда его нашли давление было 180/100. Сейчас он в больнице, давление 110/70. Получили результаты анализов, о чем говорят имеющиеся отклонения, какие могут быть рекомендации по лечению?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Прикрепите анализы
Анна, здравствуйте. Прикрепила
По анализам у него почечная, печеночная (уже давно) недостаточность, бактериальная инфекция ( инфекция мочевыводящей системы), по экг нарушение ритма и проводимости
По рекомендациям: он в больнице и в первую очередь будут лечить инфекцию, печень и сердце
Принятый ответ
Здравствуйте! По анализам полиорганная недостаточность, воспалительный синдром, инфекция мочевыводящих путей, серьезное нарушение ритма и проводимости сердца. Сложно давать конкретные рекомендации. Надо лечить многое. А что говорят ваши врачи?
Принятый ответ
Здравствуйте, анализы плохие печеночная и почечная недостаточность, нарушение проводимости в сердце требующее имплантации кардиостимулятора, прогноз не утешительный!
Принятый ответ
Здравствуйте, по анализам есть полиорганная недостаточность, назначать лечение в данном случае дистанционно нет смысла, есди он находится в бол Ницце под наблюдением врачей, то они должны скорректировать лечение
Принятый ответ
Здравствуйте, признаки почечной и печеночной недостаточности, повышена глюкоза, по экг нарушение ритма и проводимости, требуется установка кардиостимулятора с консультацией кардиохирурга.